| Höhe: | 590 - 830 mm |
|---|---|
| Breite/Länge: | 800 - 1800 mm |
| Tiefe: | 600 - 800 mm |
| Nutzung: | Interieur |
| Produktart: | Tischgestell |
| Produzent: | GGA |
Höhenverstellbarer Tisch Kyra
Höhenverstellbarer Tisch Kyra aus GGA.
Ergonomie und Funktionalität sind die Markenzeichen der höhenverstellbaren Idra-Serie; die manuelle Verstellung von 24 cm ermöglicht die Wahl der gewünschten Höhe des Schreibtisches, für mehr Komfort bei der Arbeit.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |



