| Höhe: | 600-840mm |
|---|---|
| Breite/Länge: | 800-1800mm |
| Tiefe: | 600-800mm |
| Nutzung: | Interieur |
| Produktart: | höhenverstellbare Ausführung |
| Produzent: | GGA |
Höhenverstellbarer Tischrahmen Notorious
Höhenverstellbarer Tischrahmen Notorious von GGA.
Ergonomie und Funktionalität sind die Markenzeichen der höhenverstellbaren Notorius-Serie; die manuelle Einstellung von 24 cm ermöglicht es, die gewünschte Höhe des Schreibtisches zu wählen, für besseren Komfort bei der Arbeit.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |


