| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 830 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
| Tiefe: | 510 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 460 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Breite: | 440 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
ITALIA 439 E
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
