| Gewicht: | 7 |
|---|---|
| Tragkraft: | 100 kg |
| Tiefe: | 540 mm |
| Rahmen: | ocel |
| Dimension des Profils: | 20x20 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 670 mm |
| Nutzung: | interiér |
| Polsterung: | látka kategorie H - stehy |
| Ausführungen: | chrom, satin |
| Breite: | 470 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
Kuadra 1122H
Barová židle s čalouněným sedákem.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |




