| Farbe: | transparentní/ mléčná, modrá, červená, hnědá, kouř |
|---|---|
| Gewicht: | 7,2 |
| Tragkraft: | 100 kg |
| Tiefe: | 530 mm |
| Rahmen: | ocel |
| Sitzhöhe vom Boden: | 670 mm |
| Nutzung: | interiér |
| Stapelbar: | 4 ks |
| Ausführungen: | chrom |
| Material Rückenlehne: | metakrylát |
| Durchmesser Beine: | 16 mm |
| Breite: | 490 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
Kuadra 1182
Barová židle s plastovým sedákem Kuadra 1182.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |








