| Farbe: | bílá, písková, červená, černá |
|---|---|
| Abmessungen Basis: | 2x 400*400 |
| Gewicht: | 52 kg |
| Tiefe: | 520 mm |
| Rahmen: | ocel |
| Sitzhöhe vom Boden: | 450 mm |
| Sitzlehne Höhe vom Boden: | 800 mm |
| Nutzung: | interiér |
| Ausführungen: | broušená ocel |
| Material Rückenlehne: | technopolymer |
| Breite: | 2240 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
| Produzent: | PEDRALI |
Kuadra XL 2604
Multisedák Kuadra LX 2604.



