| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 970 mm |
| Gewicht: | 6 kg |
| Tiefe: | 560 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 470 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Breite: | 470 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
LADY 47 OG
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
