| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Farbe: | Moření dle vzorníku |
| Höhe: | 900 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
| Tiefe: | 495 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 480 mm |
| Material Rückenlehne: | Dřevo, mořská tráva, čalounění |
| Breite: | 470 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
MAROCCA 43 L
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
