| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Farbe: | Moření dle vzorníku |
| Höhe: | 860 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Tiefe: | 420 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 470 mm |
| Material Rückenlehne: | Ratan |
| Breite: | 390 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
PAESANA 485
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
