| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 820 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Tiefe: | 440 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 460 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Breite: | 420 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
PARMA 423
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
