| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Farbe: | Moření dle vzorníku |
| Höhe: | 820 mm |
| Gewicht: | 5 kg |
| Tiefe: | 450 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 465 mm |
| Material Rückenlehne: | Ratan |
| Breite: | 425 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
PERUGIA 405 A
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
