| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Farbe: | Moření dle vzorníku |
| Höhe: | 880 mm |
| Gewicht: | 5 kg |
| Tiefe: | 440 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 470 mm |
| Material Rückenlehne: | Ratan |
| Breite: | 440 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
PETIT CHERIE43 A
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
