| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Farbe: | Moření dle vzorníku |
| Höhe: | 860 mm |
| Gewicht: | 5 kg |
| Tiefe: | 490 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 470 mm |
| Material Rückenlehne: | Ratan |
| Breite: | 430 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
SABRINA 43 F
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
