| Gewicht: | 5,5 kg |
|---|---|
| Tragkraft: | 100 kg |
| Tiefe: | 490 mm |
| Rahmen: | kovová |
| Sitzhöhe vom Boden: | 450 mm |
| Sitzlehne Höhe vom Boden: | 890 mm |
| Nutzung: | interiér, exteriér |
| Stapelbar: | 4 ks |
| Ausführungen: | černá barva, ostatní barvy dle vzorníku, barva pro |
| Material Rückenlehne: | kov |
| Breite: | 430 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
Serenella 1755
Klasická celokovová židle Serenella 1755.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |
