| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 900 mm |
| Gewicht: | 8 kg |
| Tiefe: | 510 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 440 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Breite: | 530 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
SOUL 472 BP
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
