| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Höhe: | 790 mm |
| Breite: | 510 mm |
| Tiefe: | 530 mm |
| Sitzhöhe: | 460 mm |
| Gewicht: | 3,8 kg |
| Tragfähigkeit: | 120 kg |
| Bestimmung: | Außenbereich, Innenausstattung |
| Stapelbare Stücke: | 7 |
| Zertifikat: | CATAS |
| Produzent: | PAPATYA |
Stuhl BALAT-S
Designerstühle aus Kunststoff für den Innen- und Außenbereich.
Produktinformationen
📥 Das Datenblatt kann hier heruntergeladen werden: Technisches Datenblatt BALAT S








