| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Höhe: | 720 mm |
| Länge: | 1125-1725 mm |
| Länge der unteren Schiene: | 680 mm |
| Gewicht: | 10,7 kg |
| Tragfähigkeit einschließlich Tischplatte: | 120 kg |
| Bestimmung: | Innenausstattung |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
| Produzent: | ALUPRESS DESIGN |
T-Table Evo – Klapptisch
Klappbares Tischgestell auf Rädern.
Ein neues Design für einen Klapptisch, der sich für den Einsatz im Büro und in der Gastronomie eignet.
Einfach mit einer Hand zu bedienen; der Tisch ist leicht, kompakt und stabil.
Standardmäßig in RAL 9006 erhältlich. Andere RAL-Farben auf Anfrage erhältlich.
Hauptmerkmale dieses Produkts:
+ Stabiler Rahmen
+ Besonders bequemer Stuhl
+ Ausgezeichnete Stabilität
+ Tolles Design
+ Auswahl aus 3 Farben, immer auf Lager
+ Hohe Belastbarkeit
+ Ein Lieblingsprodukt unter Architekten
Mindestbestellmenge 5 Stück – gilt nicht für Handels- und Großhandelskunden.
Um die Großhandelspreise einzusehen, melden Sie sich bitte an.
Noch nicht registriert? Hier registrieren.
| Preis mit MwSt | 6 189 Kč |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | 5 115 Kč |








