| Material: | ocel, hliník, plastové regulace |
|---|---|
| Farbe: | stříbrná RAL 9006, aluminium |
| Minimale Höhe: | 620 mm |
| Gewicht: | 28 kg |
| Tragkraft: | 100 kg |
| Tempoanhub: | 40 |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
TISCHGESTELLE T2
Elektrisch verstellbare Höhe Design mit einem modernen Design, einfache Montage und komfortable individuell einstellbare Tischhöhe. Einstellbare Breite (1100 – 1700 mm) und Höhe (620 – 1280 mm).
Elektricky výškově stavitelná konstrukce s moderním designem, snadnou montáží a komfortním individuálním nastavením výšky stolu. Nastavitelná šířka (1100 – 1700 mm) a výška (620 – 1280 mm).
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |

