| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 870 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
| Tiefe: | 490 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 450 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Breite: | 440 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
TONI 473 C
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
