| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Farbe: | Moření dle vzorníku |
| Höhe: | 870 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Tiefe: | 450 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 460 mm |
| Material Rückenlehne: | Překližka |
| Breite: | 440 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
YOGA 446 D
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
