| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 1100 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
| Tiefe: | 490 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 750 mm |
| Polsterung: | Čalounění a moření dle vzorníku |
| Breite: | 460 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
AMERICA 491 A
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |
