| Höhe: | 990 mm |
|---|---|
| Hmotnost kg: | 6 kg |
| Tiefe: | 510 mm |
| Sitzhöhe: | 470 mm |
| Material Rückenlehne: | rýžová tráva, čalounění |
| Farbe: | Dle vzorníku |
| Materialbeschreibung: | Bukové dřevo |
| Breite: | 470 mm |
| Verfügbarkeit: | Na objednávku |
ANTICA 493
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
