| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Farbe: | Moření dle vzorníku |
| Höhe: | 900 mm |
| Gewicht: | 6 kg |
| Tiefe: | 450 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 460 mm |
| Material Rückenlehne: | Dřevo,mořská tráva, čalounění |
| Breite: | 430 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
ARTE POVERA 40 S
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
