| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 870 mm |
| Gewicht: | 5 kg |
| Tiefe: | 460 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 470 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Material Rückenlehne: | Překližka, rýžová tráva, mořská tráva, žitná tráva |
| Breite: | 440 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
ATENA 42 Q
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
