| Höhe: | 915 mm |
|---|---|
| Breite: | 475 mm |
| Gewicht: | 5,7 kg |
| Tiefe: | 525 mm |
| Výška sedáku od podlahy: | 635 mm |
| Bestimmung: | Interiér |
| Stohovatelné: | 3 kusy |
| Produktart: | Barová židle |
| Průměr nohou: | 16 mm |
Barhocker JAZZ 3706
Harmonische Formen, Ergonomie und Eleganz sind die besonderen Kennzeichen des Barhockers Jazz.
Sitzfläche und Rückenlehne sind gepolstert und werden durch eine praktische öffnung getrennt. Als Stütze dient eine leichte Stahlstruktur. Die Möglichkeit, den Stoff- oder Kunstlederbezug mit unterschiedlich bearbeitetem Stahl zu kombinieren, garantiert individuelle Sitzgelegenheiten.
| Price with VAT from: | On request |
|---|---|
| Price without VAT from: | On request |


