| Holz: | Buk |
|---|---|
| Höhe: | 1140/1000 mm |
| Tiefe: | 545 mm |
| Breite: | 470 mm |
| Sitzhöhe: | 800/660 mm |
| Gewicht: | 8,4/7,9 kg |
Barstuhl Tulip.2
Barstuhl Tulip.2 aus Fameg.
Tulip ist eine der beliebtesten Formen von Barstühlen und Hockern, die häufig in Bistros und Cafés verwendet werden. Die Kollektion umfasst eine sehr umfangreiche Modellpalette: von Rückenlehnen aus Sperrholz bis hin zu vollständig gepolsterten Modellen, unterschiedlichen Polsterstärken und Stühlen mit oder ohne Armlehnen.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |



