| Farbe: | bělený dub, wenge |
|---|---|
| Hmotnost kg: | 7,7 kg |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Tiefe: | 325 mm |
| Rahmen / Gestell: | ocel |
| Rozměr profilu: | 25x25 mm |
| Sitzhöhe: | 500 mm |
| Bestimmung: | interiér |
| Oberflächenbehandlung: | chrom, satin |
| Material Rückenlehne: | dýhovaná překližka |
| Breite: | 325 mm |
| Verfügbarkeit: | Na objednávku |
| Produzent: | PEDRALI |
Cube 1403_RV
Barová židle s dřevěným sedákem Cube 1403_RV.
| Preis mit MwSt | 4 973 Kč |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | 4 110 Kč |

