| Höhe: | 590-830mm |
|---|---|
| Breite/Länge: | 800-2200mm |
| Tiefe: | 600-700-800mm |
| Nutzung: | Interieur |
| Produktart: | Höhenverstellbare Ausführung |
| Produzent: | GGA |
Höhenverstellbarer Tischrahmen Kos.
Höhenverstellbarer Tischrahmen Kos.
Höhenverstellbarer stufenweiser Tischrahme, bestehend aus Teleskopbeinen und -trägern, die eine vollständige Kanalisierung der Struktur ermöglichen. Erhältlich für 60-70-80 cm tiefe Platten.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |



