| Rohrdurchmesser: | 16 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7,5 kg |
| Tragkraft: | 100 kg |
| Tiefe: | 540 mm |
| Rahmen: | ocel |
| Sitzhöhe vom Boden: | 790 mm |
| Nutzung: | interiér |
| Polsterung: | látka kategorie H - stehy |
| Ausführungen: | chrom, matný chrom |
| Material Rückenlehne: | čalouněný |
| Breite: | 470 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
Kuadra 1136H
Barová židle s čalouněným sedákem.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |




