| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 1080 mm |
| Gewicht: | 8 kg |
| Tiefe: | 520 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 800 mm |
| Polsterung: | Čalounění a moření dle vzorníku |
| Breite: | 460 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
LADY 47 OGI
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |
