| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 1070 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
| Tiefe: | 520 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 460 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Breite: | 450 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
NICE 490 G
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
