| Material: | Kunststoffteile, Aluminium |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Eloxiertes Aluminium |
| Höhe: | 300 mm |
| Breite: | 715 mm |
| Länge: | 1910 mm |
| Gewicht: | 9,25 kg |
| Stapelbare Stücke: | 25 |
| Zertifikat: | CATAS, TSE |
| Verfügbarkeit: | |
| Bestimmung: | Außenbereich |
| Produzent: | PAPATYA |
Sonnenliege WAVE
Designe Sonnenliege WAVE
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.



