| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 930mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Tiefe: | 440 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 460 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Material Rückenlehne: | Ratan nebo čalounění |
| Breite: | 430 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
TEQUILLA 40 F
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
