| Material: | Anodiziovaný hliník |
|---|---|
| Farbe: | Šedá, tmavě šedá |
| Höhe: | 730 mm |
| Rohrdurchmesser: | 80 mm |
| Gewicht: | 10 kg |
| Rahmen: | Matná hliníková |
| Nutzung: | Centrální noha určená pro interiéry a exteriéry ka |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
TISCHGESTELL BG3A
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.

