| Höhe: | 840 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeit: | 120 kg |
| Tiefe: | 430 mm |
| Rahmen / Gestell: | Chromovaný ocelový rám |
| Sitzhöhe: | 480 mm |
| Farbe: | Dle vzorníku |
| Materialbeschreibung: | Polypropylen |
| Breite: | 430 mm |
| Verfügbarkeit: | Na objednávku |
ARI
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.




