| Materialbeschreibung: | ocelová kostra, chromovaný ABS sedák nebo transpa |
|---|---|
| Farbe: | transparentní červená, zelená, oranžová a čirá, ch |
| Grundabmessungen: | 400 x 400 mm |
| Basisdurchmesser: | 400mm x 400mm |
| Hmotnost kg: | 20 kg |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Tiefe: | 440 mm |
| Rahmen / Gestell: | otočná, výškově stavitelná |
| Sitzhöhe: | 540mm - 800mm |
| Bestimmung: | interiér |
| Oberflächenbehandlung: | chrom |
| Material Rückenlehne: | plast ABS |
| Šířka sedáku: | 440 mm |
| Hloubka sedáku: | 405 mm |
| Verfügbarkeit: | Na objednávku |
| Produzent: | PEDRALI |
Arod 570
Moderne Barhocker mit einem transparenten Sitz oder aus verchromtem ABS. Sitzabmessungen 480×460 mm, Sitzhöhe vom Boden 750 mm oder höhenverstellbar im Bereich von 600 bis 800 mm
Moderní barová židle s platovým sedákem nebo se sedákem z chromovaného ABS plastu.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |






