| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Farbe: | Moření dle vzorníku |
| Höhe: | 500 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Tiefe: | 290 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 270 mm |
| Material Rückenlehne: | Překližka nebo ratan |
| Breite: | 300 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
BABY 496
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
