| Holz: | Buche |
|---|---|
| Höhe: | 1140/1000 mm |
| Tiefe: | 545 mm |
| Breite: | 470 mm |
| Sitzhöhe: | 800/660 mm |
| Gewicht: | 8,1/7,6 kg |
Barstuhl Tulip .1
Tulip ist eine der beliebtesten Formen von Barstühlen und Hockern, die häufig in der Einrichtung von Bistros und Cafés verwendet werden. Die Kollektion umfasst eine sehr umfangreiche Familie von Modellen: von Sperrholzrücken bis zu Vollpolsterung, verschiedene Stärken von gepolstertem Sitz und Stühlen mit oder ohne Armlehnen.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |



