| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 1020 mm |
| Gewicht: | 6 kg |
| Tiefe: | 590 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 500 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Breite: | 480 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
ELENA 40 Q
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
