| Produzent: | PAPATYA |
|---|---|
| Breite: | 530 mm |
| Produktart: | Stuhl |
| Rahmen / Gestell: | Metall |
| Höhe: | 800 mm |
| Tiefe: | 520 mm |
| Sitzhöhe: | 460 mm |
| Durchmesser Beine: | 17 mm |
| Gewicht: | 6,8 kg |
| Bestimmung: | Innenausstattung |
Gepolsterter Stuhl GLOBE-S ML SOFT
Spektakuläres, charakteristisches Design, das eine Vielzahl von Lösungen für Wohn-, Arbeits- und Gaststättenbereiche bietet.
Seine geschwungene Form macht das Design als Ergänzung zu trendigen Architekturen noch attraktiver. Die Globe Collection ist von unserem Planeten inspiriert. Geeignet für die Verwendung im Freien.

