| Farbe: | bílá |
|---|---|
| Gewicht: | 47 kg |
| Tiefe: | 450 mm |
| Rahmen: | ocel |
| Sitzhöhe vom Boden: | 450 mm |
| Sitzlehne Höhe vom Boden: | 764 mm |
| Polsterung: | sedák GLISS 900.3 - není součástí židle |
| Ausführungen: | broušená ocel |
| Material Rückenlehne: | technopolymer |
| Breite: | 2565 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
| Produzent: | PEDRALI |
Gliss 945
Multisedák Gliss 945 se stolečkem.
