| Gewicht: | 6,5 |
|---|---|
| Tragkraft: | 120 kg |
| Tiefe: | 515 mm |
| Rahmen: | matný chrom |
| Sitzhöhe vom Boden: | 750 mm |
| Nutzung: | interiér |
| Stapelbar: | 4 ks |
| Material Rückenlehne: | plast |
| Breite: | 490 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
ICE 806
Barová židle s plastovou skořepinou a kostrou v matném chromu.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |


