| Höhe: | 1060 - 1180 mm |
|---|---|
| Breite: | 700 mm |
| Tiefe: | 700 mm |
| Gewicht: | 15,5 kg |
| Material Rückenlehne: | Látka nebo kůže |
| Opěrák: | Síťovina |
| Rám: | Plast |
| Tragfähigkeit: | 150 kg |
| Garantie: | 10 Jahre |
Bürostuhl VICTORY VI 1401
Design-Bürostuhl VICTORY VI 1401.
Die eleganten Kurven und schlanken Linien der Rückenlehne in Kombination mit einem geschickt ausgewählten Netzgewebe machen den Victory-Stuhl zu einem optischen Highlight, das nicht zu übersehen ist. Er ist nicht nur ein Gewinn für Ihren Rücken, sondern auch für Ihre Büroeinrichtung.



