| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Farbe: | Moření dle vzorníku |
| Höhe: | 720 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
| Tiefe: | 400 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 410 mm |
| Material Rückenlehne: | Ratan |
| Breite: | 380 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
KID 495
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
