| Farbe: | bílá, slonová kost |
|---|---|
| Hmotnost kg: | 8,2 kg |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Tiefe: | 540 mm |
| Rahmen / Gestell: | chrom, satin, barva |
| Sitzhöhe: | 800 mm |
| Bestimmung: | interiér |
| Breite: | 470 mm |
| Verfügbarkeit: | Na objednávku |
| Produzent: | PEDRALI |
Kuadra 1106
Barová židle Kuadra 1106.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |

