| Farbe: | transparentní matné-mléčná, modrá, červená, hnědá, |
|---|---|
| Gewicht: | 6,7 kg |
| Tragkraft: | 100 kg |
| Tiefe: | 530 mm |
| Rahmen: | ocel |
| Sitzhöhe vom Boden: | 450 mm |
| Sitzlehne Höhe vom Boden: | 840 mm |
| Nutzung: | interiér |
| Stapelbar: | 8 ks |
| Ausführungen: | chrom |
| Material Rückenlehne: | metakrylát |
| Durchmesser Beine: | 16 mm |
| Breite: | 460 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
Kuadra 1170
Židle s plastovou skořepinou a ocelovou kostrou.




