| Farbe: | transparentní/ mléčná, modrá, červená, hnědá, kouř |
|---|---|
| Gewicht: | 7,2 |
| Tragkraft: | 100 kg |
| Tiefe: | 520 mm |
| Rahmen: | ocel |
| Dimension des Profils: | 20x20 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 660 mm |
| Nutzung: | interiér |
| Stapelbar: | 4 ks |
| Ausführungen: | chrom, satin |
| Material Rückenlehne: | plast |
| Breite: | 460 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
Kuadra 1172
Barová židle s plastovým sedákem Kuadra 1172.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |








