| Farbe: | bělený dub, wenge, ebano, zebrano, černá |
|---|---|
| Hmotnost kg: | 6 |
| Tragfähigkeit: | 100 kg |
| Tiefe: | 540 mm |
| Rahmen / Gestell: | ocel |
| Rozměr profilu: | 20x20 mm |
| Sitzhöhe: | 650 mm |
| Bestimmung: | interiér |
| Stohovatelnost: | 4 ks |
| Oberflächenbehandlung: | chrom, satin |
| Material Rückenlehne: | dýhovaná překližka |
| Breite: | 450 mm |
| Verfügbarkeit: | Na objednávku |
| Produzent: | PEDRALI |
Kuadra 1322
Barová židle Kuadra 1322.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |



