| Höhe: | 940 mm |
|---|---|
| Hmotnost kg: | 5 kg |
| Tiefe: | 440 mm |
| Sitzhöhe: | 470 mm |
| Material Rückenlehne: | rýžová tráva, mořská tráva, čalounění |
| Farbe: | Dle vzorníku |
| Materialbeschreibung: | Bukové dřevo |
| Breite: | 430 mm |
| Verfügbarkeit: | Na objednávku |
LORY 415
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
