| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 980 mm |
| Gewicht: | 6 kg |
| Tiefe: | 490 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 480 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Material Rückenlehne: | Dřevo, rýžová tráva, mořská tráva, čalounění |
| Breite: | 430 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
MONTANARA 41 B
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
